Коровы бычки телочки

Продам коров, 2 стельные и 1 с теленком 2мес .1телочка 4 мес, 1телочка 10мес,и 3 бычка 10 и 11 мес

Продаются коровы, бычки и телята в городе Астрахань!

Мы предлагаем широкий выбор высококачественного скота для всех, кто занимается животноводством или ищет возможность приобрести корову, бычка или телят для личного использования. У нас в наличии разные породы скота, включая хорошо адаптированных к местным условиям и климату.

Все наши животные хорошо ухожены и здоровы. Мы проводим регулярные проверки и обследования, чтобы гарантировать их качество и безопасность. Каждое животное имеет полный пакет документов, включая паспорт и справку о происхождении.

Мы понимаем, что приобретение скота может быть сложным процессом, поэтому наши специалисты всегда готовы помочь вам с выбором и ответить на все ваши вопросы. Мы предлагаем консультации по содержанию и уходу за животными, чтобы помочь вам достичь успеха в вашем бизнесе или удовлетворить потребности вашей семьи.

Кроме того, мы предлагаем доставку животных по городу Астрахань и близлежащим районам, чтобы облегчить вам процесс покупки. Мы гарантируем, что животные будут доставлены в сохранности и в срок.

Если вы заинтересованы в покупке коров, бычков или телят, обратитесь к нам по указанному контактному номеру. Мы с радостью поможем вам выбрать и приобрести подходящих животных для ваших потребностей.

Характеристики

тип
Быки и коровы