Коробка от iPhone 6s

Коробка от iPhone 6s rose gold 32gb.

Продаю коробку от iPhone 6s в городе Владикавказ.

У меня в продаже имеется оригинальная коробка от iPhone 6s. Эта коробка может быть полезна для владельцев iPhone 6s, которым требуется замена старой или потерянной коробки.

Эта коробка идеально подходит для тех, кто хочет сохранить свой iPhone 6s в идеальном состоянии или продать его в будущем. Коробка содержит все необходимые компоненты, включая коробку, отдельные отделения для наушников, зарядного устройства и других аксессуаров iPhone.

Вся коробка изготовлена из высококачественного материала, который обеспечивает надежную защиту вашего iPhone 6s от повреждений и царапин. Это гарантирует, что ваше устройство будет в сохранности во время транспортировки или хранения.

Цена за коробку от iPhone 6s в городе Владикавказ весьма доступная и вполне соответствует ее качеству. Если у вас есть необходимость приобрести новую коробку для вашего iPhone 6s или вы хотите добавить ее в свою коллекцию аксессуаров, этот предмет идеально подойдет для вас.

Для удобства покупателей, я предлагаю возможность доставки коробки по городу Владикавказ, либо можно забрать ее лично по договоренности.

Не упустите возможность приобрести оригинальную коробку от iPhone 6s в городе Владикавказ по выгодной цене. Свяжитесь со мной по указанному номеру телефона или отправьте сообщение через сайт. Я с радостью отвечу на все ваши вопросы и организую покупку коробки.

Характеристики

состояние
Б/У
1 000 руб.   ≈ 11 $   ≈ 10 €