Коробка для iPhone

Продам коробки для iPhone 5s черный и белый, iPhone se черный..

Продаю новую коробку для iPhone в городе Петрозаводск!

У вас есть iPhone, но вы потеряли или испортили оригинальную коробку? Или вам просто нужна новая коробка для подарка или перепродажи своего телефона? Тогда это объявление для вас!

У нас в наличии новые коробки для различных моделей iPhone. Коробки абсолютно новые, оригинальные и полностью соответствуют модели вашего телефона.

Купив коробку, вы получите полноценную замену оригинальной упаковке iPhone, включая все компоненты: коробку, плотную защитную вставку, документацию и даже стикеры Apple. Это отличная возможность вернуть ваш телефон в первоначальное состояние или создать впечатление нового устройства при перепродаже.

Цена за коробку очень доступная и адекватная. Мы предлагаем только качественные товары по привлекательным ценам. Коробки имеются для различных моделей iPhone – от более старых версий до самых новых.

Мы находимся в городе Петрозаводск, и готовы предоставить коробку для вашего iPhone в кратчайшие сроки. У нас есть возможность организовать доставку по городу или отправить почтой в другой регион.

Не упустите возможность приобрести новую коробку для iPhone по выгодной цене! Свяжитесь с нами прямо сейчас и мы ответим на все ваши вопросы.

Характеристики

состояние
Б/У
200 руб.   ≈ 2 $   ≈ 2 €