Коряга

Коряга. Состояние: Б/у.

Продаю квартиру в городе Ростов-на-Дону, в живописном районе Корага. Квартира расположена на 5-м этаже девятиэтажного дома, площадью 65 квадратных метров.

Квартира очень светлая и просторная, с большими окнами, которые позволяют наслаждаться прекрасным видом на городской ландшафт. Основное преимущество этой квартиры - ее удобная планировка. Внутри вы найдете просторную прихожую, отдельную кухню, уютную гостиную, две спальни и ванную комнату. Квартира полностью готова к проживанию и не требует никаких дополнительных затрат.

Дом, в котором находится квартира, обладает всеми необходимыми удобствами для комфортной жизни. В доме есть лифт, что особенно удобно для жильцов, особенно если у них есть пожилые родственники или дети. Также имеется парковка для автомобилей жильцов.

Район Корага, где расположена квартира, является одним из самых развитых и престижных районов Ростова-на-Дону. Здесь есть все необходимые объекты для комфортной и полноценной жизни. В непосредственной близости находятся школы, детские сады, магазины, аптеки, банки, спортивные клубы и другие учреждения. Также район хорошо развит инфраструктурно - здесь есть общественный транспорт, благодаря которому можно быстро и удобно добраться в любую часть города.

Если вы ищете уютную и просторную квартиру в престижном районе Ростова-на-Дону, то эта квартира в Кораге идеально подойдет для вас. Свяжитесь со мной для получения дополнительной информации и организации просмотра.
1 000 руб.   ≈ 11 $   ≈ 10 €

Контакты

Заказать обратный звонок
Ростовская область, Ростов-на-Дону, Жлобинский пер., 17

Написать личное сообщение автору

  • Будьте бдительны, не доверяйте незнакомым
  • Не приглашайте продавца в свой дом
  • Не отправляйте деньги, пока не получили товар или услугу
  • Если в объявлении явно занижена цена, это может вызывать подозрения

Написать общедоступный комментарий