Конвектор

Конвектор. Состояние: новое.

Продаётся конвектор в хорошем состоянии в городе Москва. Конвекторы являются эффективными и удобными устройствами для обогрева помещений. Этот конкретный конвектор может использоваться как в офисе, так и в домашней обстановке.

Конвектор обладает мощностью 2000 Вт, что позволяет быстро и эффективно подогревать помещение. Он оснащен регулятором температуры, который позволяет выбрать оптимальный режим обогрева в соответствии с индивидуальными потребностями. Конвектор имеет три режима работы: низкую, среднюю и высокую мощность, что позволяет адаптировать его под различные погодные условия и размер помещения.

Компактный и легкий дизайн конвектора делает его мобильным и удобным в использовании. Он легко перемещается по комнате и может быть установлен на стену или на пол. Конвектор также имеет защиту от перегрева, что обеспечивает безопасность использования.

Этот конвектор в отличном состоянии и готов к использованию. Он был недавно проверен и протестирован, чтобы убедиться в его надежности и функциональности. Предыдущий владелец заботился о нем и следил за его состоянием.

Если вы ищете эффективное и надежное устройство для обогрева помещений, то этот конвектор может быть отличным выбором. Не упустите возможность приобрести его по доступной цене. Свяжитесь с нами и приобретите его сегодня!
7 130 руб.   ≈ 77 $   ≈ 72 €

Контакты

Заказать обратный звонок
Москва, ул. Лавочкина, 23с4

Написать личное сообщение автору

  • Будьте бдительны, не доверяйте незнакомым
  • Не приглашайте продавца в свой дом
  • Не отправляйте деньги, пока не получили товар или услугу
  • Если в объявлении явно занижена цена, это может вызывать подозрения

Написать общедоступный комментарий