Кондиционер мобильный Royal clima

Кондиционер мобильный Royal clima. Состояние: Б/у.

Продаю мобильный кондиционер Royal Clima в отличном состоянии. Этот кондиционер идеально подходит для использования в городе Москва, где летние жаркие дни могут быть невыносимыми. Он обеспечивает прохладу и комфорт в любом помещении, будь то квартира, офис или дача.

Кондиционер Royal Clima имеет стильный и современный дизайн, который легко сочетается с любым интерьером. Он оснащен удобными колесиками, что позволяет перемещать его по комнатам без особых усилий. Благодаря своей мобильности, он является прекрасным решением для тех, кто не хочет устанавливать постоянный кондиционер или переезжает в другую квартиру.

Этот кондиционер обладает мощностью охлаждения 9000 BTU, что позволяет быстро и эффективно охлаждать помещение площадью до 25 квадратных метров. Он оснащен электронным управлением, которое позволяет легко настроить желаемую температуру и режим работы. Также в комплекте идет пульт дистанционного управления для удобства использования на расстоянии.

Кондиционер Royal Clima обладает не только функцией охлаждения, но и функцией осушения воздуха, что позволяет бороться с избыточной влажностью и создавать более комфортные условия для пребывания. Он также оснащен фильтром воздуха, который очищает воздух от пыли и аллергенов, создавая более здоровую атмосферу в помещении.

Этот мобильный кондиционер Royal Clima в отличном состоянии и полностью функционален. Он идеально подходит для жаркого московского лета, обеспечивая прохладу и комфорт в вашем доме или офисе. Не упустите возможность приобрести его по привлекательной цене на сайте torgobmen.ru.
14 000 руб.   ≈ 152 $   ≈ 142 €

Контакты

Заказать обратный звонок
Москва, 5-я Магистральная ул.

Написать личное сообщение автору

  • Будьте бдительны, не доверяйте незнакомым
  • Не приглашайте продавца в свой дом
  • Не отправляйте деньги, пока не получили товар или услугу
  • Если в объявлении явно занижена цена, это может вызывать подозрения

Написать общедоступный комментарий