Кондиционер (инвертер)

Кондиционер (инвертер). Состояние: новое.

Куплю кондиционер с системой инверторного управления в городе Набережные Челны

В связи с наступлением жаркого сезона, я ищу кондиционер с системой инверторного управления для моего дома в городе Набережные Челны. Я заинтересован в покупке кондиционера бренда Daikin, модель FTXG-J.

Мне необходим кондиционер с инверторной технологией, так как она обеспечивает более эффективное и экономичное использование энергии. Инверторный кондиционер автоматически регулирует мощность компрессора в зависимости от текущих условий в помещении, что позволяет достичь оптимальной температуры и поддерживать ее стабильно, не перегружая электросеть.

Основные требования к кондиционеру включают:

1. Мощность охлаждения не менее 3,5 кВт - для обеспечения комфортной температуры в помещении площадью около 30-40 квадратных метров.

2. Энергоэффективность класса A++ или выше - чтобы снизить расходы на электричество и сократить негативное влияние на окружающую среду.

3. Встроенные функции автоматической регулировки температуры, режима сна и очистки воздуха - для создания наиболее комфортных условий в помещении.

4. Низкий уровень шума во время работы - чтобы не нарушать покой и комфорт в помещении.

5. Гарантия на кондиционер не менее 2 лет - для обеспечения надежности и возможности ремонта в случае неисправностей.

Если у вас есть кондиционер Daikin FTXG-J с инверторным управлением, отвечающий указанным требованиям и находящийся в хорошем рабочем состоянии, я готов приобрести его по адекватной цене.

Просьба связаться со мной по указанному номеру телефона или написать на электронную почту, чтобы обсудить детали покупки, условия оплаты и доставки. Буду рад сотрудничеству и приобретению качественного кондиционера для моего дома в городе Набережные Челны.
32 500 руб.   ≈ 353 $   ≈ 329 €

Контакты

Заказать обратный звонок
Республика Татарстан, Набережные Челны, ул. Шамиля Усманова, 122

Написать личное сообщение автору

  • Будьте бдительны, не доверяйте незнакомым
  • Не приглашайте продавца в свой дом
  • Не отправляйте деньги, пока не получили товар или услугу
  • Если в объявлении явно занижена цена, это может вызывать подозрения

Написать общедоступный комментарий