Кондиционер Hisense Neo Classic A

Кондиционер Hisense Neo Classic A. Состояние: новое.

В продаже имеется кондиционер Hisense Neo Classic A, модель 2015729. Это надежное и эффективное устройство обеспечивает комфортную температуру в помещении в течение всего года. Кондиционер оснащен современными технологиями, что позволяет ему быть энергоэффективным и экологически чистым.

Hisense Neo Classic A обладает мощностью 9000 BTU, что позволяет охлаждать или обогревать помещение площадью до 25 квадратных метров. Благодаря функции автоматической регулировки температуры, он поддерживает заданный уровень комфорта, сохраняя при этом энергию.

Кондиционер предлагает несколько режимов работы, включая охлаждение, обогрев, вентиляцию и осушение воздуха. Встроенный фильтр очищает воздух от пыли, аллергенов и других вредных частиц, создавая более здоровую атмосферу в помещении.

Hisense Neo Classic A оснащен удобным и интуитивно понятным пультом дистанционного управления, позволяющим настроить режим работы и регулировать температуру без необходимости подходить к самому кондиционеру.

Это отличная возможность приобрести качественный кондиционер по доступной цене. Он идеально подойдет для охлаждения или обогрева помещений в городе Москва. Не упустите шанс обеспечить себе комфортную атмосферу в своем доме или офисе.

Контакты

Заказать обратный звонок
Москва, Смольная ул., 24А

Написать личное сообщение автору

  • Будьте бдительны, не доверяйте незнакомым
  • Не приглашайте продавца в свой дом
  • Не отправляйте деньги, пока не получили товар или услугу
  • Если в объявлении явно занижена цена, это может вызывать подозрения

Написать общедоступный комментарий