Кондиционер Haier Pearl HSU-18HPL03/R3(IN)

Кондиционер Haier Pearl HSU-18HPL03/R3(IN). Состояние: новое.

Продается кондиционер Haier Pearl HSU-18HPL03R3(IN) в городе Москва. Это надежное и мощное устройство, которое обеспечит комфортную атмосферу в вашем доме или офисе в течение всего летнего сезона.

Кондиционер Haier Pearl HSU-18HPL03R3(IN) имеет охлаждающую способность 18000 BTU, что позволяет регулировать температуру в помещении до желаемого уровня. Он оснащен инверторным компрессором, который позволяет снизить энергопотребление и обеспечить более тихую работу устройства. Благодаря функции быстрой охлаждения, кондиционер быстро достигает нужной температуры и создает приятную атмосферу в помещении.

Haier Pearl HSU-18HPL03R3(IN) имеет современный и элегантный дизайн, который легко впишется в любой интерьер. Управление кондиционером осуществляется с помощью пульта дистанционного управления, что позволяет удобно настроить желаемые параметры работы устройства.

Кондиционер Haier Pearl HSU-18HPL03R3(IN) имеет несколько режимов работы, включая режим охлаждения, обогрева, осушения воздуха и вентиляции. Это позволяет использовать устройство не только в жаркое время года, но и в прохладные осенние и зимние дни.

Данное устройство имеет фильтр очистки воздуха, который улавливает пыль, бактерии и другие вредные вещества, обеспечивая свежий и чистый воздух в помещении. Фильтр также легко снимается и моется, что облегчает его обслуживание и поддержание высокой эффективности работы.

Не сомневайтесь в качестве и надежности кондиционера Haier Pearl HSU-18HPL03R3(IN). Он прошел все необходимые тесты и сертификации, что гарантирует его безопасность и долговечность. Приобретая этот кондиционер, вы получаете надежное устройство, которое будет обеспечивать вам комфортную атмосферу в помещении на протяжении многих лет.

Не упустите возможность приобрести кондиционер Haier Pearl HSU-18HPL03R3(IN) в городе Москва по выгодной цене. Свяжитесь с нами, чтобы узнать больше информации и сделать заказ. Мы гарантируем быструю доставку и профессиональную установку устройст

Контакты

Заказать обратный звонок
Москва, ул. Лавочкина, 23с4

Написать личное сообщение автору

  • Будьте бдительны, не доверяйте незнакомым
  • Не приглашайте продавца в свой дом
  • Не отправляйте деньги, пока не получили товар или услугу
  • Если в объявлении явно занижена цена, это может вызывать подозрения

Написать общедоступный комментарий