Кондиционер Gree Bora GWH36QE-K3NNB4A

Кондиционер Gree Bora GWH36QE-K3NNB4A. Состояние: новое.

Продаю новый кондиционер Gree Bora GWH36QE-K3NNB4A в городе Москва. Кондиционер является великолепным выбором для обеспечения комфортной температуры в вашем доме или офисе в любой сезон.

Gree Bora GWH36QE-K3NNB4A предлагает мощность охлаждения 36000 BTU, что позволяет ему легко охлаждать пространства площадью до 100 квадратных метров. Это идеально подходит для помещений любого размера, от квартир до офисных помещений и магазинов.

Кондиционер оснащен инверторным компрессором, который обеспечивает более эффективное и экономичное использование энергии. Это позволяет значительно сократить ваши энергетические расходы и вносит свой вклад в сохранение окружающей среды.

Gree Bora GWH36QE-K3NNB4A также имеет множество удобных функций, включая функцию самодиагностики, автоматическое восстановление после сбоя электропитания и турборежим для быстрого охлаждения помещения. Кондиционер также оборудован функцией сна, которая позволяет автоматически регулировать температуру во время ночного сна.

Пульт дистанционного управления позволяет легко регулировать все настройки кондиционера с любого места в помещении. Вы также можете использовать мобильное приложение для управления кондиционером через свой смартфон.

Кондиционер Gree Bora GWH36QE-K3NNB4A имеет элегантный дизайн, который легко впишется в любой интерьер. Он поставляется с удобной установкой на стену, что экономит пространство в помещении.

Цена кондиционера Gree Bora GWH36QE-K3NNB4A в городе Москва составляет XX рублей. Кондиционер продается в идеальном состоянии и поставляется с гарантией производителя. Обеспечьте себе и вашим близким комфортное лето и зиму, приобретая данный кондиционер Gree Bora GWH36QE-K3NNB4A. Свяжитесь со мной для получения дополнительной информации или организации просмотра. Буду рад ответить на все ваши вопросы.

Контакты

Заказать обратный звонок
Москва, Замоскворецкая линия

Написать личное сообщение автору

  • Будьте бдительны, не доверяйте незнакомым
  • Не приглашайте продавца в свой дом
  • Не отправляйте деньги, пока не получили товар или услугу
  • Если в объявлении явно занижена цена, это может вызывать подозрения

Написать общедоступный комментарий