Компьютерный столик бу

Компьютерный столик бу. Состояние: Б/у.

Продаётся использованный компьютерный столик в городе Чебоксары. Этот столик идеально подходит для создания удобного и функционального рабочего места или игровой зоны.

Столик имеет компактные размеры, что позволяет разместить его даже в небольшой комнате. Он оборудован прочной конструкцией, выполненной из качественных материалов, что гарантирует его долговечность и надежность. Поверхность столика имеет искусственное покрытие, которое обеспечивает противоскользящие свойства, предотвращая случайные повреждения или скольжение предметов.

Столик оснащен несколькими полезными деталями, такими как выдвижные ящики для хранения документов, канцелярских принадлежностей или других мелочей. Также присутствует отделение для системного блока компьютера, что помогает организовать пространство и уберечь его от пыли и повреждений.

Компьютерный столик в городе Чебоксары предлагается по доступной цене, что делает его привлекательным вариантом для широкого круга покупателей. Независимо от того, нужен ли вам столик для работы, учебы или игр, этот предмет мебели отлично справится с поставленными задачами, обеспечивая комфортное рабочее или развлекательное пространство.

Не упустите возможность приобрести этот столик и создать удобную и эргономичную обстановку в своей комнате. Свяжитесь с продавцом по указанному в объявлении телефону или отправьте сообщение для получения дополнительной информации о столике и условиях покупки. Будьте уверены, что приобретая этот компьютерный столик, вы получаете отличное соотношение цены и качества.
1 000 руб.   ≈ 11 $   ≈ 10 €