Компьютерный стол

Компьютерный стол. Состояние: Б/у.

Продаю компьютерный стол в городе Омск.

Данный компьютерный стол представляет собой стильное и функциональное решение для организации рабочего места в домашней или офисной обстановке. Он обладает современным дизайном, который позволит вписаться в любой интерьер.

Стол изготовлен из высококачественного материала, обеспечивающего прочность и долговечность. Он имеет просторную и удобную рабочую поверхность, на которой можно разместить компьютер, клавиатуру, мышь и другие необходимые аксессуары.

В комплектацию стола входят несколько полок и отделений для хранения документов, книг, папок и других предметов. Благодаря этому, все необходимые материалы и инструменты всегда будут под рукой, а рабочее пространство будет аккуратным и организованным.

Кроме того, стол оснащен удобными отверстиями для проводов, которые позволяют аккуратно и безопасно провести все кабели и избежать спутывания проводов.

Компьютерный стол имеет прочную стальную конструкцию и надежную фурнитуру, что обеспечивает его стабильность и устойчивость. Он легко монтируется и демонтируется с помощью встроенных креплений и инструкций, что позволяет его легко транспортировать и перемещать по необходимости.

Если вы ищете надежное и удобное рабочее место для работы или учебы, то данный компьютерный стол будет отличным вариантом. Он предлагается по привлекательной цене, а также есть возможность обсуждения условий доставки в городе Омск.
1 500 руб.   ≈ 16 $   ≈ 15 €