Компьютерное кресло новое

Компьютерное кресло новое. Состояние: новое.

Продаю новое компьютерное кресло в городе Махачкала. Это кресло обеспечит комфорт и удобство во время работы или отдыха за компьютером.

Особенности этого кресла включают в себя эргономичный дизайн, который поддерживает правильное положение тела и спины, чтобы предотвратить усталость и боли в спине. Кресло имеет регулируемые подлокотники и спинку, что позволяет настроить его под индивидуальные потребности и предпочтения.

Компьютерное кресло также оснащено мягкой и комфортной подушкой с эффектом памяти, что обеспечивает дополнительную поддержку и комфорт во время сидения. Материал обивки кресла - высококачественная ткань, которая легко чистится и долговечна.

Кресло имеет прочную и стабильную конструкцию, способную выдержать значительный вес. Благодаря своим колесикам, оно также очень удобно передвигать по комнате без необходимости вставать.

Это новое компьютерное кресло является отличным выбором для тех, кто проводит много времени за компьютером. Оно обеспечивает комфорт и поддержку для вашего тела, а также стильный и современный внешний вид, который отлично впишется в любой интерьер.

Не упустите возможность приобрести это кресло и обеспечить себе комфортное рабочее или отдыхающее пространство за компьютером. Свяжитесь со мной для дополнительной информации или чтобы организовать просмотр и приобретение кресла. Буду рад ответить на ваши вопросы и помочь вам сделать правильный выбор!
11 499 руб.   ≈ 122 $   ≈ 115 €