Компьютерное, игровое кресло

Компьютерное, игровое кресло. Состояние: новое.

Продаю комфортное компьютерное игровое кресло в отличном состоянии. Оно идеально подойдет для всех любителей компьютерных игр, а также для тех, кто проводит много времени за компьютером работая или учась.

Кресло имеет стильный дизайн с эргономичной формой, которая обеспечивает правильное положение тела во время сидения. Это особенно важно для тех, кто проводит много времени на компьютере, чтобы избежать различных проблем со спиной и позвоночником.

Комфорт кресла обеспечивается мягкой подушкой для головы и поясницы, а также встроенными подлокотниками. Они помогут снять напряжение и усталость, позволяя вам насладиться игрой или работой без дискомфорта.

Кресло имеет регулируемую высоту и наклон спинки, что позволяет настроить его под себя и получить максимальный комфорт. Также в нем присутствуют колесики, что позволяет легко передвигаться по комнате, не вставая с кресла.

Важно отметить, что кресло в отличном состоянии, без повреждений или потертостей. Оно было использовано с осторожностью и регулярно чистилось от пыли и грязи. Так что вы можете быть уверены в том, что приобретаете качественный и долговечный товар.

Цена кресла очень привлекательна и составляет всего 6000 рублей. Это отличное предложение, учитывая его качество и функциональность.

Если вам нужно уютное и удобное кресло для компьютерных игр или работы, обязательно рассмотрите это предложение. Кресло находится в городе Красноярск и готово к немедленной покупке. Свяжитесь со мной по указанному номеру телефона или отправьте сообщение на сайте, чтобы договориться о встрече и осмотре кресла.
9 500 руб.   ≈ 103 $   ≈ 96 €

Контакты

Заказать обратный звонок
Красноярский край, Красноярск, Советский район, микрорайон Северный, ул. Мате Залки, 30А

Написать личное сообщение автору

  • Будьте бдительны, не доверяйте незнакомым
  • Не приглашайте продавца в свой дом
  • Не отправляйте деньги, пока не получили товар или услугу
  • Если в объявлении явно занижена цена, это может вызывать подозрения

Написать общедоступный комментарий