Комплект шапочка и шарф

Ткань хлопок велюр, очень мягкая и приятная.
Кристаллы хрусталь хорошего качества.
Оттенки тканей на выбор из наличие.
Помпоны на выбор из натурального меха
15,16,17,18,19,20см диаметром помпонов.
Гарантия и качество 100 %.
На изготовления до 10 рабочих дней.
Изготовления по вашим меркам
Комплект для деток
Комплект для взрослых.
Шарф длинный 150,160,170,180см на выбор.
Снуд на быдор по вашим меркам.
Цена разная.
Торг уместен.
Дополнительная информация по запросу на тел или ватцап.

Продаю красивый комплект сапожек и шарфа, идеально подходящий для жителей Москвы. Этот комплект не только позволит вам выглядеть стильно и модно, но и обеспечит вас комфортом и теплом в холодные зимние месяцы.

Сапожки выполнены из высококачественной натуральной кожи, которая гарантирует долговечность и удобство при ношении. Они имеют прочную подошву и надежную застежку, обеспечивающую хорошую фиксацию на ноге. Кроме того, они имеют модный и элегантный дизайн, который подойдет как для повседневного использования, так и для особых случаев.

Шарф выполнен из мягкого и теплого материала, который защитит вашу шею от холода и ветра. Он имеет стильный узор, который добавит вам неповторимости и выделит вас из толпы. Шарф также может быть использован как аксессуар для дополнения вашего образа.

Этот комплект идеально подходит для жителей Москвы, где зимы холодные и снежные. Он поможет вам сохранить тепло и комфорт, одновременно выглядя стильно и модно. Сапожки и шарф являются универсальными аксессуарами, которые могут быть сочетаны с различными нарядами и стилями.

Не упустите возможность приобрести этот великолепный комплект по выгодной цене. Посетите наш сайт и оформите заказ прямо сейчас. Мы гарантируем высокое качество товара и быструю доставку в городе Москва.

Характеристики

тип
другое
пол
Женский
8 500 руб.   ≈ 92 $   ≈ 86 €