Комплект резины.

Продам комплект резины R 16. Состояние новое.

В городе Владимир предлагается уникальное предложение - комплект резины для автомобиля. Комплект состоит из четырех шин размером 185/70 R14. Эти шины обладают отличными характеристиками, которые обеспечивают безопасность и комфорт во время движения.

Шины выполнены из высококачественного резинового компаунда, что обеспечивает надежное сцепление с дорогой и отличную управляемость автомобиля. Они также имеют улучшенный протектор, что позволяет эффективно справляться с влажными и скользкими дорожными покрытиями.

Комплект резины предназначен для легковых автомобилей и идеально подходит для эксплуатации в условиях города Владимир. Шины имеют достаточное количество ламелей и глубокие канавки, что обеспечивает отличную устойчивость на льду и снегу в зимний период. Они также имеют усиленную конструкцию, что увеличивает их срок службы и стойкость к повреждениям.

Комплект резины сделает вашу поездку более безопасной и комфортной. Он будет идеальным выбором для автолюбителей, которые ценят качество и надежность. Покупка комплекта резины - это инвестиция в безопасность и удовольствие от вождения.

Не упустите возможность приобрести комплект резины по выгодной цене в городе Владимир. Сделайте свой выбор в пользу качества и надежности.

Характеристики

вид
Шины
назначение
Легковые авто
диаметр шин
16
сезонность
Летние
состояние шин
Новый
16 000 руб.   ≈ 170 $   ≈ 159 €