Комплект постельного белья, подушки

Комплек постельного белья 1,5 - 1200р 2,0-1300р. Подушки 50×70- 450р. 70×70 -550р. Ткань: Сатин,Поплин

Продаю комплект постельного белья, состоящий из подушек, в городе Нижний Новгород.

Данный комплект постельного белья - идеальное решение для создания уютной и комфортной обстановки в вашей спальне. В набор входят качественные и элегантные подушки, которые обеспечат вам и вашим близким незабываемые моменты отдыха и релаксации.

Подушки изготовлены из высококачественных материалов, обеспечивающих длительную службу и комфортное использование. Они имеют мягкую и приятную на ощупь поверхность, что позволяет вашей голове и шеи расслабиться и найти идеальное положение для сна. К тому же, подушки обладают антиаллергенными свойствами, что делает их идеальным выбором для людей с чувствительной кожей или аллергиями.

Этот комплект подушек отлично дополнит вашу спальню и добавит ей элегантности и стиля. Они имеют красивый и изысканный дизайн, который подчеркнет ваш индивидуальный вкус и создаст атмосферу роскоши и уюта. Благодаря своей нейтральной цветовой гамме, подушки легко впишутся в любой интерьер и станут прекрасным дополнением к вашему постельному белью.

Не упустите возможность приобрести данный комплект постельного белья по привлекательной цене. Он будет отличным подарком для вас самих или ваших близких. Порадуйте себя и своих близких комфортом и стилем, выбирая качественные и элегантные подушки для вашей спальни.

Свяжитесь со мной, чтобы сделать заказ или получить дополнительную информацию. Организуем доставку по городу Нижний Новгород. Уверены, что вы останетесь довольны качеством и внешним видом этого комплекта постельного белья.
1 300 руб.   ≈ 14 $   ≈ 13 €