Комплект покрывал

Комплект покрывал. Состояние: новое.

Продаётся комплект покрывал в городе Фрязино. Этот набор покрывал является отличным дополнением для вашего интерьера и поможет создать уютную атмосферу в вашем доме.

В комплект входят разнообразные покрывала, которые могут использоваться как для декоративных целей, так и для практического использования. Вам будет предоставлен широкий выбор цветов и дизайнов, чтобы удовлетворить ваши индивидуальные предпочтения и стиль вашего дома.

Эти покрывала изготовлены из высококачественных материалов, что обеспечивает их долговечность и прочность. Они легко стираются и сохраняют свою форму и цвет даже после множества стирок.

Покрывала могут быть использованы в разных комнатах вашего дома, включая спальню, гостиную, детскую комнату и т.д. Они добавят шарм и комфорт в любое пространство, а также могут использоваться для укрывания мебели или дополнительного тепла в холодные зимние вечера.

Цена за комплект покрывал весьма доступна и соответствует их качеству. Вы можете приобрести этот комплект прямо сейчас и ощутить преимущества, которые они принесут вашему дому.

Не упустите возможность приобрести эти прекрасные покрывала и создать уютную обстановку в вашем доме. Свяжитесь с нами прямо сейчас, чтобы узнать больше информации и оформить заказ.
2 000 руб.   ≈ 22 $   ≈ 20 €

Контакты

Заказать обратный звонок
Московская область, г.о. Щёлково, д. Гребнево, Лучистая ул.

Написать личное сообщение автору

  • Будьте бдительны, не доверяйте незнакомым
  • Не приглашайте продавца в свой дом
  • Не отправляйте деньги, пока не получили товар или услугу
  • Если в объявлении явно занижена цена, это может вызывать подозрения

Написать общедоступный комментарий