Комплект летней резины

Продам комплект летней резины Yokohama 205/55/16 б/у

Продаю комплект летней резины в городе Челябинск!

Если вы ищете надежную и качественную летнюю резину для вашего автомобиля, то это объявление для вас. У меня в наличии имеется комплект летней резины, который отлично подойдет для различных моделей автомобилей.

Резина имеет размерность 205/55 R16, что является распространенным и востребованным размером для большинства автомобилей среднего класса. Такой размер гарантирует отличную управляемость, комфорт и безопасность во время езды.

Кроме того, предлагаемая резина имеет показатель скоростного индекса V, что означает, что она может выдерживать скорость до 240 км/ч. Это важно для тех, кто предпочитает активный стиль вождения и любит быструю езду на трассе.

Резина изготовлена из высококачественного резинового состава, который обеспечивает отличное сцепление с дорогой и долгий срок службы. Она также обладает хорошими характеристиками износостойкости, что делает ее долговечной и экономичной в использовании.

Комплект летней резины находится в отличном состоянии, без повреждений, порезов или протекторных износов. Все шины прошли проверку и готовы к использованию.

Цена за весь комплект составляет 12 000 рублей. Это отличное предложение, учитывая качество и состояние предлагаемой резины.

Если вас заинтересовал мой предложение, пожалуйста, свяжитесь со мной по указанному номеру телефона или напишите сообщение. Я готов ответить на все ваши вопросы и организовать встречу для осмотра и покупки резины.

Не упустите возможность приобрести качественную летнюю резину по выгодной цене!

Характеристики

вид
Шины
назначение
Легковые авто
марка дисков
Yokohama
тип дисков
Штампованные
диаметр дисков
16"
ширина обода
3 "
материал
Алюминиевый сплав
диаметр шин
16
ширина профиля мм
205
сезонность
Летние
состояние шин
Б/у
3 000 руб.   ≈ 32 $   ≈ 30 €