комплект дисков

Продам комплект дисков б/у шатамповка орегинал на Сузуки Гранд Витара

Вниманию автолюбителей Иркутска!

У нас есть отличное предложение для вас - комплект дисков высокого качества и стильного дизайна. Этот комплект дисков станет идеальным дополнением к вашему автомобилю, придаст ему элегантный и привлекательный вид.

Набор включает в себя 4 диска, изготовленных из прочного и надежного материала, который обеспечивает долговечность и безопасность при эксплуатации. Кроме того, диски обладают отличной антикоррозионной защитой, что делает их идеальными для использования в различных погодных условиях, включая зимний период.

Дизайн дисков уникален и привлекателен. Он подчеркнет индивидуальность вашего автомобиля и придаст ему стильного внешнего вида. Вы сможете выбрать комплект дисков в соответствии с вашими предпочтениями и стилем автомобиля.

Каждый диск имеет высокую надежность и превосходную устойчивость к нагрузкам, что гарантирует безопасность во время движения. Они прошли все необходимые проверки и соответствуют стандартам качества.

Цена на комплект дисков очень привлекательна и доступна для всех. Вы получаете отличное качество по разумной цене. Это отличная инвестиция в ваш автомобиль, которая придаст ему новый облик и повысит его стоимость.

Не упустите возможность приобрести этот комплект дисков прямо сейчас! Мы находимся в городе Иркутске и готовы предоставить вам консультацию и помощь в выборе оптимального варианта. Звоните, чтобы узнать больше и оформить заказ!

Обновите внешний вид своего автомобиля с нашим комплектом дисков!

Характеристики

вид
Диски
назначение
Легковые авто
тип дисков
Штампованные
диаметр дисков
19 "
количество отверстий
5
ширина обода
6.5 "
материал
Сталь
1 750 руб.   ≈ 19 $   ≈ 17 €