Комбоусилитель для бас hiwatt maxwatt B100/15

б/у комбоусилитель, есть коцки, а так в принципе целыйМощность 100 ВтДинамик 15'' High Performance + Высококачественный Piezo TweeterВходы: активный и пассивныйРегулятор громкости7полосный эквалайзер (Push On/Off)Компрессор с регулятором Ratio (Push On/Off)Линейный выход на разъеме XLRВыход на дополнительный кабинетВыход на наушники

В городе Абакан предлагается к продаже комбоусилитель для бас-гитары Hiwatt Maxwatt B10015. Этот усилитель является отличным выбором для музыкантов, которые хотят получить качественный звук и мощность.

Hiwatt – это известный производитель музыкального оборудования, который славится своими высококлассными усилителями. Maxwatt B10015 – это модель, которая сочетает в себе превосходное качество звука и компактный дизайн. Он оснащен 10-дюймовым динамиком и имеет мощность 100 Вт, что позволяет достичь громкого и чистого звучания.

Усилитель оснащен регулируемыми настройками, которые позволяют музыканту создавать и настраивать звук по своему вкусу. Присутствуют регуляторы громкости, тембра, баланса, а также специальные настройки для средних и высоких частот. Это дает возможность достичь различных звуковых эффектов и идеально подстроиться под разные музыкальные жанры.

Комбоусилитель Hiwatt Maxwatt B10015 обладает прочной и надежной конструкцией, что делает его идеальным для выступлений на сцене и путешествий. Его легко переносить и установить в любом месте благодаря компактным размерам и встроенным ручкам для переноски.

Если вы ищете высококачественный комбоусилитель для бас-гитары в городе Абакан, то Hiwatt Maxwatt B10015 – это отличный вариант для вас. Не упустите возможность приобрести этот усилитель и насладиться его превосходным звучанием и функциональностью. Обратитесь к продавцу на сайте torgobmen.ru и сделайте заказ прямо сейчас.
14 000 руб.   ≈ 150 $   ≈ 141 €