Комбинезон женский в горошек

Комбинезон женский в горошек.

Продаю женский комбинезон в горошек. Этот стильный и модный комбинезон - отличный выбор для самых разнообразных событий. Он обеспечит вам не только непревзойденный комфорт, но и подчеркнет вашу индивидуальность.

Комбинезон выполнен из качественных материалов, что гарантирует его долговечность и сохранение первозданного вида даже после многократных стирок. Он очень мягкий, приятный на ощупь и обеспечивает свободу движений.

Дизайн комбинезона сочетает в себе тренды современной моды и классический стиль. Горошек - всегда актуальный и универсальный принт, который подходит практически для всех случаев. Вы сможете носить его как на повседневных прогулках, так и на деловых встречах или вечерних мероприятиях.

Комбинезон имеет элегантный V-образный вырез, который придает ему изысканный вид. Также он дополнен карманами, которые добавляют практичности и удобства. Рукава комбинезона имеют оптимальную длину, что позволяет носить его в любое время года.

Этот комбинезон - идеальный вариант для тех, кто ценит стиль, комфорт и качество. Он подойдет как для молодых девушек, так и для зрелых женщин. Вы сможете создавать различные образы, сочетая его с разными аксессуарами и обувью.

Не упустите возможность приобрести этот модный женский комбинезон в горошек по выгодной цене. Он станет незаменимой вещью в вашем гардеробе и подарит вам уверенность и прекрасное настроение в любой ситуации. Желаю вам приятных покупок и стильных образов!

Характеристики

тип
Костюмы
размер
S
1 990 руб.   ≈ 22 $   ≈ 20 €

Контакты

Заказать обратный звонок
Красноярский край, Красноярск, ул. Чернышевского, 79

Написать личное сообщение автору

  • Будьте бдительны, не доверяйте незнакомым
  • Не приглашайте продавца в свой дом
  • Не отправляйте деньги, пока не получили товар или услугу
  • Если в объявлении явно занижена цена, это может вызывать подозрения

Написать общедоступный комментарий