Колготки р.2,den20,заниженная талия,3уп

Колготки р.2,den20,заниженная талия,3уп.

Добро пожаловать на сайт torgobmen.ru, где вы можете найти различные товары для обмена и продажи, в том числе и колготки. Мы представляем вашему вниманию колготки из новой коллекции R2Den20, которые отличаются своим стильным дизайном и комфортной посадкой.

Эти колготки имеют заниженную талию, что делает их идеальным выбором для тех, кто предпочитает более свободную посадку. Они также обладают трехдолевым верхом, который обеспечивает дополнительную поддержку и комфорт при носке. Благодаря использованию качественных материалов, колготки отлично сидят на фигуре, не скатываются и не давят.

Мы предлагаем данный товар в городе Екатеринбург по доступной цене. У нас вы можете выбрать размер и цвет, которые подходят именно вам. Колготки R2Den20 отлично подойдут для повседневной носки или для особых случаев, добавляя вашему образу шарма и элегантности.

Заказать колготки можно прямо сейчас на нашем сайте. Мы гарантируем быструю и надежную доставку в городе Екатеринбург, чтобы вы могли насладиться покупкой в кратчайшие сроки. Не упустите возможность приобрести стильные и качественные колготки по выгодной цене!

Спасибо, что выбираете torgobmen.ru. Мы всегда рады помочь вам с прекрасными покупками!

Характеристики

размер
S
170 руб.   ≈ 2 $   ≈ 2 €