Колёса с литыми дисками

Продаю новые зимние колёса (липучка).К ним идут литые диски.Размер 15.Продаю,т.к не подходят на новую машину.Шины

Продаются колеса с литыми дисками в городе Ставрополь. Это отличное предложение для автолюбителей, которые хотят улучшить внешний вид своего автомобиля и повысить его производительность.

Эти колеса с литыми дисками имеют не только стильный и современный дизайн, но и обладают прочностью и надежностью. Они изготовлены из высококачественных материалов, что гарантирует долгий срок службы и устойчивость к различным внешним воздействиям, таким как царапины, удары и коррозия.

Кроме того, литые диски обладают легкостью, что влияет на управляемость автомобиля и снижает расход топлива. Они также способствуют улучшению тормозной системы, обеспечивая лучшую термическую кондуктивность и вентиляцию.

В объявлении упомянуты размеры колес и дисков, что позволяет подобрать наиболее подходящую модель для вашего автомобиля. Благодаря этому, вы сможете улучшить внешний вид своего авто, подчеркнуть его индивидуальность и придать ему элегантный вид.

Если вы хотите приобрести качественные и надежные колеса с литыми дисками в городе Ставрополь, то это предложение идеально подойдет для вас. Не упустите возможность обновить свой автомобиль и насладиться комфортными и безопасными поездками. Необходимо только связаться с продавцом и оформить покупку. Обязательно уточните все интересующие вас вопросы и узнайте, какие еще услуги предоставляются, например, доставка или установка.

Не откладывайте, ведь эти колеса с литыми дисками - отличная инвестиция в ваш автомобиль, которая придаст ему уникальный и стильный вид, а также повысит его функциональность и безопасность на дороге.

Характеристики

вид
Диски с шинами
назначение
Легковые авто
марка дисков
AITL
тип дисков
Литые
диаметр дисков
15 "
количество отверстий
4
состояние шин
Новый
30 000 руб.   ≈ 324 $   ≈ 303 €