Колеса на дисках шипованные hankook 205/65r 15

Колеса на дисках шипованные HANKOOK 205/65r 15 94t.
В хорошем состоянии ,все шипы на месте. Стояли на Хендай Траджет.

Продаются колеса на дисках сипованные Hankook 205/65R 15 в городе Москва.

У нас в продаже имеются высококачественные и надежные колеса Hankook, которые подойдут для вашего автомобиля. Данные колеса имеют размерность 205/65R 15, что делает их идеальным выбором для большинства средних и компактных автомобилей.

Также стоит отметить, что эти колеса имеют специальное шипованное покрытие, что обеспечивает отличное сцепление с поверхностью дороги в зимних условиях. Это особенно важно для города Москва, где зимние дорожные условия могут быть сложными и непредсказуемыми.

Кроме того, Hankook - это известный бренд, который славится своим качеством и надежностью. Вы можете быть уверены, что приобретаете продукцию высокого уровня.

Цена за комплект колес на дисках составляет 22095 рублей. Это отличное соотношение цены и качества, которое позволит вам получить надежные и эффективные колеса по привлекательной цене.

Если вам нужны новые колеса для вашего автомобиля в Москве, обратите внимание на наше предложение. Мы гарантируем качество и надежность продукции, а также оперативную доставку в городе Москва.

Не упустите возможность приобрести шипованные колеса Hankook 205/65R 15 по привлекательной цене. Сделайте правильный выбор и обеспечьте безопасность и комфорт на дороге в зимнее время.

Характеристики

вид
Диски с шинами
назначение
Легковые авто
тип дисков
Штампованные
диаметр дисков
15 "
количество отверстий
5
состояние шин
Б/у
20 000 руб.   ≈ 214 $   ≈ 201 €