Колеса для велосипеда 26

Колеса для велосипеда 26. Состояние: Б/у.

Продаются новые колеса для велосипеда!

Если вы являетесь любителем активного отдыха на велосипеде, то вам точно понравятся эти 26-дюймовые колеса. Они подойдут для любого типа велосипеда и будут отличным дополнением к вашему устройству.

Колеса имеют прочное и надежное крепление, что обеспечивает безопасность и комфорт при езде. Кроме того, они выполнены из высококачественных материалов, что гарантирует их долговечность и стойкость к внешним воздействиям.

Колеса имеют широкий протектор, который обеспечивает отличное сцепление с дорогой и позволяет вам легко преодолевать любые поверхности – будь то грунтовые дороги, асфальт или неровности. Вы сможете насладиться плавной и комфортной поездкой в любых условиях.

Кроме того, колеса легко устанавливаются и не требуют специальных навыков или инструментов. Вы сможете сами осуществить замену колес на велосипеде без лишних усилий.

Цена на эти колеса очень привлекательна и доступна каждому. Вы получите отличное качество по доступной цене.

Не упустите возможность приобрести эти новые колеса для вашего велосипеда прямо сейчас! Обращайтесь и мы с удовольствием ответим на все ваши вопросы и поможем оформить заказ. Будьте готовы к новым приключениям на вашем велосипеде с этими высококачественными 26-дюймовыми колесами!

Характеристики

состояние
Б/У
750 руб.   ≈ 8 $   ≈ 8 €

Контакты

Заказать обратный звонок
Республика Татарстан, Казань, ул. Гагарина, 37А

Написать личное сообщение автору

  • Будьте бдительны, не доверяйте незнакомым
  • Не приглашайте продавца в свой дом
  • Не отправляйте деньги, пока не получили товар или услугу
  • Если в объявлении явно занижена цена, это может вызывать подозрения

Написать общедоступный комментарий