Колеса для офисного кресла

Колеса для офисного кресла. Состояние: новое.

В нашем городе Кемерово, мы предлагаем вам широкий выбор колес для офисных кресел. Они предназначены для замены стандартных колес на вашем офисном кресле, которые могут стать изношенными или сломанными с течением времени.

Наши колеса отличаются высоким качеством и прочностью, благодаря использованию надежных материалов при их производстве. Они способны выдерживать большие нагрузки и обеспечивают легкую и плавную катку вашего кресла по любой поверхности.

Мы предлагаем колеса различных типов и дизайнов, чтобы удовлетворить все ваши потребности и предпочтения. У нас есть колеса с обычными роликами, колеса с тормозным механизмом для фиксации кресла на месте, а также колеса с регулировкой высоты, которые позволяют вам настроить высоту вашего кресла подходящим образом.

Кроме того, наши колеса имеют плавное поворотное движение, что обеспечивает удобство и комфорт при передвижении по офису. Они также имеют защитные покрытия, которые предотвращают появление царапин или других повреждений на полу вашего офиса.

Приобретение новых колес для вашего офисного кресла является простым и доступным способом обновить его и продлить его срок службы. Вы можете легко установить наши колеса самостоятельно, не требуя специальных инструментов или опыта.

Так что, если вам нужны новые колеса для вашего офисного кресла в городе Кемерово, обратитесь к нам. Мы предлагаем качественные продукты по доступным ценам, чтобы помочь вам создать комфортабельное рабочее пространство.
1 200 руб.   ≈ 13 $   ≈ 12 €