Колеса 29 Chris King, ZTR Crest, Sun Ringle

Колеса 29 Chris King, ZTR Crest, Sun Ringle.

Продаются велосипедные колеса 29" с обода ZTR Crest от известного производителя Chris King и Sun Ringle.

Эти колеса идеально подходят для катания на горных велосипедах и предлагают высокое качество и надежность. Обода ZTR Crest изготовлены из высококачественного алюминия, что делает их легкими и прочными. Они также имеют широкий профиль, что обеспечивает отличное сцепление с поверхностью и повышает устойчивость велосипеда при катании по неровностям.

Втулки Chris King являются одними из самых надежных на рынке. Они изготовлены из высококачественных материалов и имеют высокую степень точности. Втулки оснащены прочными промышленными подшипниками, которые обеспечивают плавное вращение и минимальное трение при катании. Они также имеют систему быстрой смены оси, что делает установку и снятие колес очень удобными.

Колеса также оснащены покрышками, которые обеспечивают отличное сцепление с поверхностью и устойчивость при катании по различным типам грунта. Они имеют протектор, который обеспечивает хорошее сцепление на мокром и сухом грунте, а также защищает от проколов и порезов.

Колеса в отличном состоянии и готовы к использованию. Они идеально подходят для любителей горного катания и профессионалов, которые ценят высокое качество и надежность.

Цена за комплект колес является очень привлекательной и составляет XX рублей.

Если вы ищете надежные и качественные колеса для своего велосипеда, эти колеса Chris King ZTR Crest Sun Ringle 29" - отличный выбор для вас! Обращайтесь и приобретайте их прямо сейчас в городе Сертолово.
7 500 руб.   ≈ 82 $   ≈ 76 €

Контакты

Заказать обратный звонок
Ленинградская область, Всеволожский р-н, Сертоловское городское поселение, Сертолово, Школьная ул., 1

Написать личное сообщение автору

  • Будьте бдительны, не доверяйте незнакомым
  • Не приглашайте продавца в свой дом
  • Не отправляйте деньги, пока не получили товар или услугу
  • Если в объявлении явно занижена цена, это может вызывать подозрения

Написать общедоступный комментарий