Кольцо Аметист. 2000р. Писать на ватсап, здесь не читаю.

Эксклюзивное крупное кольцо. Аметист. Бразилия. Родирование. Размер регулируемый. Писать на ватсап. 

Продаю кольцо с аметистом всего за 2000 рублей! Кольцо выполнено из серебра и украшено крупным ограненным аметистом, который придаст вам шарм и изысканность. Это прекрасное украшение подойдет для повседневной носки или для особых случаев, таких как вечеринки или свидания.

Аметист – это драгоценный камень фиолетового цвета, который в древности считался символом мудрости и спокойствия. Он также считается камнем, который может помочь освободиться от негативных эмоций и стресса, поддерживая психическое здоровье и эмоциональное равновесие. Поэтому это кольцо с аметистом не только прекрасное украшение, но и может быть источником положительной энергии.

Кольцо имеет универсальный размер, поэтому подойдет практически любой женщине. Оно также очень удобно носится благодаря своему классическому дизайну. Вы можете носить его в комбинации с другими украшениями или использовать в качестве самостоятельного акцента на вашей руке.

Если вы находитесь в Хабаровске и хотите купить это кольцо с аметистом, свяжитесь со мной по указанному номеру в объявлении. Я готов ответить на все ваши вопросы и организовать удобную встречу для осмотра и покупки этого прекрасного украшения. Поторопитесь, такое предложение не задержится надолго!

Характеристики

вид
Кольца
материал
Бижутерия
пол
Женский
размер
18
длина, см
10 - 14
проба
375
Handmade
Handmade
2 000 руб.   ≈ 22 $   ≈ 20 €