Коляски

Коляска прогулочная

Продаются колесные диски R17, а также комплект летних шин в отличном состоянии. Данный товар предлагается на сайте torgobmen.ru, и находится в городе Гатчина. Колесные диски являются важным элементом автомобиля, и при их выборе стоит обращать особое внимание на качество и состояние. В данном объявлении продавец утверждает, что диски находятся в отличном состоянии, что говорит о том, что они могут быть использованы без каких-либо дополнительных вложений или ремонтов.

Колесные диски R17 представляют собой диски диаметром 17 дюймов, которые являются популярным выбором для многих автомобилей. Они обеспечивают лучшую управляемость и комфорт при езде, а также способны выдержать большую нагрузку. Данный комплект дисков может быть подходящим выбором для различных моделей автомобилей.

Вместе с колесными дисками продавец предлагает комплект летних шин, которые также находятся в отличном состоянии. Летние шины обладают особыми характеристиками, обеспечивающими отличное сцепление с дорогой, краткий тормозной путь и хорошую устойчивость на поворотах. Покупка комплекта дисков и шин вместе представляет собой удобное и выгодное решение, так как позволяет сэкономить время и средства на их отдельной покупке.

Если вы находитесь в городе Гатчина и ищете качественные колесные диски и летние шины, данный комплект может стать отличным вариантом для вас. Покупка у продавца, представленного на сайте torgobmen.ru, обеспечивает уверенность в качестве предлагаемого товара, а также возможность получить дополнительную информацию и задать все интересующие вопросы.

Не упустите возможность обновить колеса своего автомобиля с помощью данного комплекта колесных дисков и летних шин. Обратитесь к объявлению на сайте torgobmen.ru для получения дополнительной информации и связи с продавцом. Перед покупкой не забудьте уточнить детали и условия сделки, а также провести осмотр товара лично.

Характеристики

Тип
Коляска прогулочная
Сезон
Всесезонные
Состояние
Б/у
Вес коляски
13 - 16 кг
Механизм складывания
Книжка
Количество колес
4-колесная
2 000 руб.   ≈ 22 $   ≈ 20 €