Коляска Зиппи

Коляска Зиппи 3 в 1, 2 сменных блока и автолюлька, удобная, маневренная, все чехлы и сумка в наличии.

Продаётся коляска Zippi в городе Пермь!

Мы рады предложить вам качественную детскую коляску Zippi, которая идеально подойдет для комфортного и безопасного перемещения вашего малыша. Коляска Zippi является надежным и практичным выбором для заботливых родителей.

Эта коляска обладает рядом преимуществ, которые сделают вашу жизнь гораздо проще. Во-первых, она оснащена прочной, легкой и компактной рамой, которая обеспечит удобство и маневренность во время прогулок. Вы сможете легко управлять коляской даже на узких улицах и переходить с легкостью через пороги и препятствия.

Во-вторых, коляска Zippi имеет просторное и удобное сидение, которое обеспечит максимальный комфорт вашему ребенку во время прогулок. Вы сможете регулировать положение спинки и подножек, чтобы адаптировать коляску под потребности вашего малыша. Благодаря удобному механизму складывания, вы сможете быстро и легко сложить коляску для хранения или транспортировки.

В-третьих, безопасность вашего ребенка - наш главный приоритет. Коляска Zippi оснащена надежной системой фиксации, которая обеспечит устойчивость и безопасность во время прогулок. Кроме того, она имеет удобные ремни безопасности, которые предотвратят непредвиденные падения или соскальзывание ребенка.

Кроме того, коляска Zippi имеет стильный и современный дизайн, который подчеркнет вашу индивидуальность и станет отличным аксессуаром во время прогулок с ребенком.

Цена на коляску Zippi - всего 5000 рублей. Это отличная возможность приобрести качественную и удобную коляску по привлекательной цене. Не упустите свой шанс!

Если вы находитесь в городе Пермь, мы приглашаем вас посетить наш магазин и ознакомиться с коляской Zippi лично. Мы гарантируем высокое качество продукта и отличное обслуживание.

Не упустите возможность сделать прогулки с вашим малышом еще приятнее и комфортнее. Приобретайте коляску Zippi прямо сейчас!

Характеристики

Тип
Коляска 3 в 1
Сезон
Всесезонные
Состояние
Б/у
Количество колес
4-колесная
4 800 руб.   ≈ 52 $   ≈ 48 €