коляска

Продается почти новая коляска в хорошем состоянии с двумя носадками. В комплект входит и прогулочная сумка

Продаю коляску "Babyzen YOYO", модель 6+, в отличном состоянии. Коляска предназначена для детей с 6 месяцев и старше. Она является идеальным выбором для активных родителей, которые ценят комфорт и удобство в путешествиях.

"Babyzen YOYO" - это компактная, легкая и удобная в использовании коляска, которая легко складывается и разворачивается одной рукой. Таким образом, она идеально подходит для передвижения по городу, поездок на общественном транспорте и путешествий.

Коляска оснащена удобными функциями, которые обеспечивают комфорт как для ребенка, так и для родителей. У нее регулируемая спинка и подножка, а также съемный и моющийся чехол для сиденья. Благодаря мягкой подвеске и колесам с амортизацией, коляска обеспечивает комфортную поездку даже по неровным дорогам.

"Babyzen YOYO" имеет прочную раму из алюминия, что делает ее легкой и износостойкой. Коляска также поставляется с дождевым чехлом, который защищает ребенка от непогоды.

Эта коляска была использована всего несколько раз и находится в отличном состоянии. Она чистая, без повреждений и готова к использованию. Приобретая эту коляску, вы получаете отличное сочетание стиля, функциональности и комфорта по доступной цене.

Забрать коляску можно в городе Нальчик. Если вам нужна удобная и надежная коляска для вашего ребенка, не упустите эту отличную возможность. Свяжитесь со мной по указанному номеру телефона или напишите сообщение, если у вас есть какие-либо вопросы или вы хотите организовать просмотр.

Не упустите шанс приобрести высококачественную коляску, которая обеспечит комфорт и удовольствие вам и вашему ребенку при каждом походе или путешествии.

Характеристики

Тип
Коляска 2 в 1
Состояние
Б/у
Вес коляски
10 - 12,9 кг
Механизм складывания
Книжка
Количество колес
4-колесная
10 000 руб.   ≈ 106 $   ≈ 99 €