Коляска.

Продам коляску.Состояние хорошее,торг.

Продаю коляску в городе Гусь-Хрустальный.

Продаётся коляска в отличном состоянии. Коляска подходит для детей с рождения и до 3-х лет. Она прочная, удобная и функциональная.

Коляска оснащена прочной рамой, которая обеспечивает стабильность и безопасность во время прогулок. Рама имеет компактные размеры, что позволяет легко хранить и переносить коляску при необходимости.

Спинка коляски регулируется в нескольких положениях, что позволяет ребенку находить наиболее комфортное положение во время прогулок и сном. Коляска также оснащена удобным капюшоном, который защищает ребенка от солнца, ветра и дождя.

Коляска имеет удобное сидение и ремни безопасности, которые обеспечивают надежную фиксацию ребенка во время прогулок. Кроме того, коляска оснащена прочными колесами, которые обеспечивают плавную и комфортную поездку по неровным дорогам и тротуарам.

Покупая эту коляску, вы получаете надежный и удобный транспорт для вашего малыша. Коляска также легко складывается и раскладывается, что облегчает ее использование и хранение.

Цена коляски очень доступная, поэтому это отличное предложение для родителей, которые ищут надежное и качественное средство передвижения для своего ребенка.

Не упустите возможность приобрести эту отличную коляску по выгодной цене! Свяжитесь со мной для дополнительной информации и организации просмотра.

Характеристики

Тип
Коляска прогулочная
Сезон
Летние
Состояние
Б/у
Механизм складывания
Книжка
Количество колес
4-колесная
1 500 руб.   ≈ 16 $   ≈ 15 €