Коляска

Коляска Зиппи 3 в 1, 2 сменных блока и автолюлька. Состояние хорошее, всё исправно работает.

В продаже имеется коляска прогулочная для малышей в городе Пермь. Эта коляска является идеальным выбором для комфортной и безопасной прогулки вашего ребенка. Она обладает прочной и легкой структурой, которая обеспечивает устойчивость и надежность во время передвижения.

Коляску можно легко складывать и раскладывать, что очень удобно при перевозке и хранении. Она компактна в сложенном состоянии, что позволяет легко помещать ее в багажник автомобиля или даже в обычную комнатную кладовку.

Особенностью этой коляски является наличие регулируемых ремней безопасности, которые обеспечивают надежное крепление ребенка и предотвращают его падение или поскользновение. Кроме того, коляска оснащена прочными колесами с амортизацией, что обеспечивает плавность движения даже по неровной поверхности.

В комплекте с коляской идет удобный и мягкий матрасик для комфортного сна и отдыха ребенка во время прогулки. Материалы, использованные при изготовлении коляски, гипоаллергенны и безопасны для здоровья вашего малыша.

Если вы ищете надежную и удобную коляску для вашего ребенка, то эта модель идеально подойдет для вас. Она отличается высоким качеством, функциональностью и доступной ценой. Не упустите возможность приобрести эту отличную коляску прямо сейчас и обеспечить вашему малышу комфортные и безопасные прогулки!

Характеристики

Тип
Коляска 3 в 1
Сезон
Всесезонные
Состояние
Б/у
Количество колес
4-колесная
4 500 руб.   ≈ 48 $   ≈ 45 €