Коляска 2 в 1

Продам коляску в хорошем состоянии. Имеет 2 короба:зимний, летний.

Уникальная коляска 2 в 1, предлагаемая на сайте Torgobmen.ru, доступна для жителей города Березники. Эта коляска идеально подойдет для молодых родителей, которые ищут удобство, функциональность и безопасность в одном устройстве.

Коляска предлагает две основные функции: карсет и прогулочный блок. Карсет подходит для детей от рождения до 6 месяцев, обеспечивая комфорт и безопасность для новорожденного. Прогулочный блок может быть использован для детей старше 6 месяцев, когда они уже могут сидеть без поддержки.

Это устройство имеет прочную и легкую алюминиевую раму, что делает его маневренным и простым в использовании. Регулируемая ручка позволяет настроить коляску в соответствии с вашим ростом и предпочтениями. Большие надувные колеса с поворотными передними колесами обеспечивают плавную езду по любой поверхности и с легкостью преодолевают неровности дороги.

Карсет оснащен мягкой и комфортной вставкой, а также 5-точечными ремнями безопасности, чтобы гарантировать безопасность и комфорт вашего малыша. Прогулочный блок имеет регулируемую спинку и подножку, чтобы обеспечить оптимальный комфорт для вашего ребенка во время прогулок.

Коляска также оснащена съемным капюшоном и дождевым чехлом, чтобы защитить вашего малыша от погодных условий. Большая корзина для покупок позволит вам легко хранить все необходимые вещи во время прогулок.

Если вы живете в городе Березники и ищете качественную и удобную коляску для вашего ребенка, то эта коляска 2 в 1 идеально подойдет для вас. Она сочетает в себе функциональность, безопасность и комфорт, что делает ее незаменимой вещью для каждой семьи. Покупайте сейчас на Torgobmen.ru и наслаждайтесь прогулками с вашим малышом!

Характеристики

Тип
Коляска 2 в 1
Сезон
Всесезонные
Состояние
Б/у
5 000 руб.   ≈ 53 $   ≈ 50 €