Кофта на пуговицах

Кофта на пуговицах. Состояние: новое.

Кофта на пуговицах - элегантная и стильная вещь, которая станет отличным дополнением к вашему гардеробу. Идеально подходит для создания разнообразных образов и подчеркнет вашу индивидуальность.

Эта кофта выполнена из высококачественного материала, который отлично держит форму и сохраняет свои свойства даже после множества стирок. Она отлично садится по фигуре, придавая вам стройный и элегантный силуэт.

Кофта оснащена пуговицами по всей длине, что позволяет вам регулировать глубину декольте в зависимости от вашего предпочтения. Вы можете носить ее с раскрытым воротником или настегнутой до самого верха, создавая различные стили и варианты образов.

Благодаря своему универсальному дизайну, эта кофта идеально сочетается с разными предметами вашего гардероба. Вы можете носить ее с классическими брюками или юбкой для создания офисного образа, а также со свободными джинсами или шортами для создания повседневного и стильного лука.

Кофта доступна в различных цветах, что позволяет выбрать именно ту, которая подходит вам по цветотипу и предпочтениям. Кроме того, она выпускается в нескольких размерах, что позволяет подобрать идеальную посадку для вашей фигуры.

Если вы цените комфорт, стиль и качество, то эта кофта на пуговицах станет отличным приобретением для вас. Не упустите возможность добавить в свой гардероб такую универсальную и модную вещь, которая будет служить вам долгое время и подчеркивать вашу индивидуальность. Поторопитесь сделать заказ на сайте и получите свою кофту уже сегодня!

Характеристики

тип
другое
состояние
Новое
размер
S
800 руб.   ≈ 9 $   ≈ 8 €

Контакты

Заказать обратный звонок
Санкт-Петербург, Светлановский пр-т, 115к2

Написать личное сообщение автору

  • Будьте бдительны, не доверяйте незнакомым
  • Не приглашайте продавца в свой дом
  • Не отправляйте деньги, пока не получили товар или услугу
  • Если в объявлении явно занижена цена, это может вызывать подозрения

Написать общедоступный комментарий