Кофта мужская Reebok оригинал XL

Кофта мужская Reebok оригинал XL. Состояние: Б/у.

В этом объявлении предлагается мужская кофта от известного бренда Reebok в размере XL. Занимающая лидирующие позиции в мире спортивных товаров, компания Reebok всегда выпускает продукцию высочайшего качества, и эта кофта не является исключением.

Изготовленная из прочного материала, кофта обеспечивает комфорт и долговечность, что позволяет использовать ее не только для спортивных тренировок, но и для повседневной носки. Мужская кофта Reebok имеет стильный дизайн и отлично смотрится на любом мужчине. Она имеет свободный крой, что делает ее удобной и позволяет свободно двигаться.

Кофта предназначена для прохладных погодных условий и обладает хорошей теплоизоляцией. Она может быть использована как в качестве внешнего слоя, так и в качестве утепляющего слоя под куртку в холодную погоду. Благодаря своим теплоизоляционным свойствам, она сохраняет тепло и защищает от холода.

Эта мужская кофта имеет практичный дизайн с воротником-стойкой, который защищает шею от ветра. Она также оснащена молнией на груди, которая позволяет регулировать вентиляцию и облегчает одевание и снятие кофты. Боковые карманы обеспечивают дополнительное удобство и функциональность.

Кофта Reebok – это отличный выбор для всех, кто ценит комфорт, стиль и высокое качество. Она не только подчеркнет вашу индивидуальность, но и будет служить вам долгое время. Будь то тренировка, прогулка или повседневное использование, эта кофта обеспечит вам комфорт и защиту в любых погодных условиях.

Характеристики

тип
Футболки, поло
состояние
Б/у
размер
XL
500 руб.   ≈ 5 $   ≈ 5 €

Контакты

Заказать обратный звонок
Московская область, Подольск, микрорайон Климовск, Рощинская ул., 2

Написать личное сообщение автору

  • Будьте бдительны, не доверяйте незнакомым
  • Не приглашайте продавца в свой дом
  • Не отправляйте деньги, пока не получили товар или услугу
  • Если в объявлении явно занижена цена, это может вызывать подозрения

Написать общедоступный комментарий