Кофта кардиган

Кофта кардиган.

Продаю стильную и удобную кардиган-кофту, которая станет отличным дополнением к вашему гардеробу. Этот вариант одежды идеально подходит для любого сезона и может быть носимым как в повседневных, так и в деловых образах.

Кардиган изготовлен из высококачественного материала, который приятен на ощупь и обеспечивает комфортное ношение. Он обладает прекрасной теплоизоляцией, что делает его идеальным выбором для прохладных осенних или зимних дней. Кроме того, материал легко держит форму и не выглядит мятой даже после длительной носки.

Дизайн кардигана оригинален и современен. Он имеет приталенный силуэт, который подчеркивает фигуру, но при этом не сковывает движения. Комфортный крой делает этот кардиган подходящим для женщин любого возраста и фигуры. Кофта дополнена V-образным вырезом, который придает ей элегантный и женственный вид.

Предлагаемая модель доступна в нескольких цветовых вариантах, что позволяет подобрать подходящий вариант под вашу индивидуальность и стиль. Вы можете выбрать между классическими нейтральными оттенками, которые легко сочетаются с другими предметами одежды, или более яркими цветами, чтобы добавить нотку оригинальности в свой образ.

Не упустите возможность приобрести эту кардиган-кофту по выгодной цене. Она станет отличным приобретением для себя или прекрасным подарком для близкого человека. Обновите свой гардероб с этой модной и удобной кофтой, которая подарит вам стиль, комфорт и уверенность.

Характеристики

тип
другое
размер
XXL
750 руб.   ≈ 8 $   ≈ 8 €

Контакты

Заказать обратный звонок
Ставропольский край, Ессентуки

Написать личное сообщение автору

  • Будьте бдительны, не доверяйте незнакомым
  • Не приглашайте продавца в свой дом
  • Не отправляйте деньги, пока не получили товар или услугу
  • Если в объявлении явно занижена цена, это может вызывать подозрения

Написать общедоступный комментарий