Кофеварка Мулинекс

Кофеварка Мулинекс. Состояние: новое.

Продаю кофеварку Moulinex в городе Орёл.

У меня есть замечательная кофеварка Moulinex, которую я хотел бы продать. Она идеально подходит для любителей настоящего ароматного кофе. Кофеварка Moulinex - надежное устройство, изготовленное из качественных материалов, поэтому она прослужит вам долгие годы.

Эта кофеварка оснащена мощной системой приготовления кофе, которая позволяет получить идеальный результат каждый раз. Она имеет большой резервуар для воды, что удобно при приготовлении большого количества кофе. Кофеварка также оснащена функцией автоматического выключения, чтобы предотвратить перегрев и экономить энергию.

С помощью этой кофеварки вы сможете приготовить различные типы кофе: эспрессо, капуччино, американо и многое другое. Она также позволяет регулировать интенсивность кофе в зависимости от вашего предпочтения. Вы сможете насладиться вкусом качественного кофе в любое время дня.

Кофеварка Moulinex находится в отличном состоянии и полностью функциональна. В комплекте с кофеваркой идут все необходимые аксессуары, такие как фильтр и поддон для сбора капель. Я также предлагаю гарантию на работу кофеварки, чтобы вы могли быть уверены в ее качестве.

Если вы живете в городе Орёл и хотите приобрести качественную кофеварку по привлекательной цене, обращайтесь ко мне. Я готов ответить на все ваши вопросы и организовать встречу для осмотра и покупки кофеварки Moulinex. Не упустите возможность приобрести отличное устройство для приготовления вашего любимого напитка!
1 000 руб.   ≈ 11 $   ≈ 10 €

Контакты

Заказать обратный звонок
Орловская область, Орёл

Написать личное сообщение автору

  • Будьте бдительны, не доверяйте незнакомым
  • Не приглашайте продавца в свой дом
  • Не отправляйте деньги, пока не получили товар или услугу
  • Если в объявлении явно занижена цена, это может вызывать подозрения

Написать общедоступный комментарий