Кофемашина Delonghi BAR12F

Кофемашина Delonghi BAR12F. Состояние: Б/у.

В городе Рязань в продаже представлена кофемашина DeLonghi BAR12F, идеальное решение для настоящих кофе-энтузиастов. Эта компактная и стильная кофемашина позволит вам наслаждаться ароматным и вкусным кофе прямо у себя дома.

DeLonghi BAR12F обладает мощностью 1100 Вт, что позволяет ей быстро и эффективно приготавливать не только эспрессо, но и другие кофейные напитки. Она оснащена насосом с давлением 15 бар, что гарантирует идеальный вкус и аромат вашего кофе. Также присутствует функция поддержания оптимальной температуры кофе, что позволяет сохранить его свежесть и аромат.

Кофемашина DeLonghi BAR12F имеет удобную систему приготовления кофе - вы можете одновременно использовать готовы кофе-подушечки (E.S.E.) и молотый кофе, что обеспечивает большую гибкость в выборе напитков.

Еще один преимущественный момент - удобный контейнер для воды объемом 1,2 литра, что значительно упрощает процесс приготовления кофе и экономит ваше время. Также кофемашина оснащена съемным поддоном для сбора капель, который легко моется и обслуживается.

DeLonghi BAR12F предлагает вам возможность наслаждаться качественным кофе в любое время и в любом месте в городе Рязани. Будь то дом или офис, эта кофемашина станет вашим незаменимым помощником в приготовлении вкусного и ароматного кофе. Также она является отличным подарком для кофе-ценителя в вашей семье или среди друзей.

Не упустите возможность приобрести эту удивительную кофемашину DeLonghi BAR12F в городе Рязань и добавить роскошь и комфорт в вашу жизнь.
6 000 руб.   ≈ 65 $   ≈ 61 €

Контакты

Заказать обратный звонок
Рязанская область, Рязань, Октябрьский район, район Песочня, ул. Зубковой, 8Всоор1

Написать личное сообщение автору

  • Будьте бдительны, не доверяйте незнакомым
  • Не приглашайте продавца в свой дом
  • Не отправляйте деньги, пока не получили товар или услугу
  • Если в объявлении явно занижена цена, это может вызывать подозрения

Написать общедоступный комментарий