Кофейный столик (журнальный) натуральный камень

Кофейный столик (журнальный) натуральный камень. Состояние: Б/у.

Продаётся красивый журнальный столик из натурального камня в городе Липецк. Этот столик станет элегантным дополнением к вашему интерьеру и привнесет в него нотку роскоши и изысканности.

Изготовленный из качественного натурального камня, этот столик обладает прочностью и долговечностью, что гарантирует его долговечность и сохранение первоначального вида на протяжении долгого времени. Каменная поверхность столика придает ему особый шарм и эстетическую привлекательность.

Размеры столика оптимальны для любого помещения: его длина - 100 см, ширина - 60 см, высота - 45 см. Это позволяет разместить его в гостиной, кабинете или даже на открытой террасе. Благодаря своей универсальности, столик легко адаптируется к любому интерьеру и стилю оформления.

Поверхность столика имеет гладкое и приятное на ощупь покрытие. Камень, из которого он сделан, обладает природным узором и текстурой, что делает каждый столик уникальным и неповторимым. Благодаря своей красоте и элегантности, столик станет центральным элементом вашего интерьера и привлечет восхищенные взгляды гостей.

Этот журнальный столик идеально подходит для размещения различных предметов, таких как книги, журналы, пульты, чашки с кофе или украшения. Он обеспечит вам удобство и функциональность в повседневной жизни, а также создаст атмосферу тепла и комфорта в вашем доме.

Не упустите возможность приобрести этот красивый журнальный столик из натурального камня в городе Липецк. Закажите его прямо сейчас и преобразите свой интерьер, добавив в него изысканности и стиля.
19 900 руб.   ≈ 211 $   ≈ 198 €

Контакты

Заказать обратный звонок
Липецкая область, Липецк

Написать личное сообщение автору

  • Будьте бдительны, не доверяйте незнакомым
  • Не приглашайте продавца в свой дом
  • Не отправляйте деньги, пока не получили товар или услугу
  • Если в объявлении явно занижена цена, это может вызывать подозрения

Написать общедоступный комментарий