Ключница

Ключница. Состояние: новое.

Продаю кожаную клучницу в городе Воронеж. Это отличный аксессуар, который поможет вам организовать свои ключи и избежать их потери. Клучница выполнена из высококачественной натуральной кожи, что гарантирует ее долговечность и прочность. Она имеет компактный размер, позволяющий легко поместиться в кармане или сумке.

У данной клучницы есть несколько отделений, в которые можно удобно разместить ключи разных типов и размеров. Кроме того, она оснащена кольцом для крепления дополнительных аксессуаров, таких как брелки или идентификаторы.

Кожаная клучница не только функциональна, но и элегантна. Ее стильный дизайн и простота подчеркнут вашу индивидуальность и хороший вкус. К тому же, она доступна в разных цветовых вариантах, что позволяет выбрать именно то, что подходит вам больше всего.

Эта клучница - отличное решение для тех, кто ценит удобство, функциональность и стиль. Она станет надежным спутником в повседневной жизни и поможет вам организовать свои ключи так, чтобы они всегда были под рукой.

Цена на клучницу весьма доступная, и учитывая ее качество и практичность, она является отличным вариантом для покупки.

Если вы находитесь в городе Воронеж и заинтересовались нашей клучницей, свяжитесь со мной, и я с радостью отвечу на все ваши вопросы и организую доставку.
500 руб.   ≈ 5 $   ≈ 5 €

Контакты

Заказать обратный звонок
Воронежская область, Воронеж, ул. 45-й Стрелковой Дивизии, 251А

Написать личное сообщение автору

  • Будьте бдительны, не доверяйте незнакомым
  • Не приглашайте продавца в свой дом
  • Не отправляйте деньги, пока не получили товар или услугу
  • Если в объявлении явно занижена цена, это может вызывать подозрения

Написать общедоступный комментарий