Киоск

Продам новый киоск.Есть кондиционер.Оснащен мебелью под кондитерку.Продажа мебели отдельно,по необходимости.

В городе Воронеж, на проспекте Ленина, мы рады предложить вам уникальную возможность приобрести собственный киоск для торговли. Наш киоск представляет собой идеальное решение для старта собственного бизнеса или расширения уже существующего.

Киоск имеет прекрасное расположение на одной из главных торговых улиц города, что гарантирует высокий трафик покупателей. Проходящие мимо пешеходы и автомобилисты с легкостью заметят вашу торговую точку, что позволит привлечь дополнительных клиентов и увеличить продажи.

Наш киоск имеет просторное и функциональное внутреннее пространство, которое позволит вам организовать торговлю по вашему усмотрению. Вы можете использовать его для продажи различных товаров: начиная от продуктов питания и напитков до сувениров, косметики или электроники. Гибкость в использовании киоска позволит вам адаптироваться к запросам рынка и предлагать продукты или услуги, которые пользуются наибольшим спросом.

Наши киоски изготовлены из качественных материалов, что гарантирует их долговечность и надежность. Они имеют прочную конструкцию и хорошую защиту от внешних воздействий, что делает их подходящими для работы даже в условиях суровой погоды.

Кроме того, мы предоставляем возможность киоска для различных видов торговли. Вы можете выбрать наиболее подходящий для вас вариант, а наши специалисты помогут вам с адаптацией киоска под ваши потребности. Мы также предлагаем гибкие условия оплаты, что делает приобретение киоска еще более доступным и выгодным для вас.

Не упустите возможность начать свой бизнес в процветающем городе Воронеже. Приобретите собственный киоск и станьте успешным предпринимателем прямо сейчас!
350 000 руб.   ≈ 3 799 $   ≈ 3 546 €