Кепка, Италия, Paniza

Кепка, Италия, Paniza.

На торговой площадке torgobmen.ru вы можете найти уникальную итальянскую кепку Paniza 1972007. Эта стильная и модная головная убор изготовлена из высококачественных материалов, которые обеспечивают комфорт и долговечность. Кепка имеет оригинальный дизайн итальянского производства, что делает ее привлекательной для ценителей стиля и качества.

Paniza 1972007 - это не только модный аксессуар, но и функциональный предмет гардероба. Она защищает голову от солнечных лучей и дополняет образ, делая его более завершенным. Кроме того, кепка оснащена регулируемым ремешком, что позволяет подогнать ее под размер головы и обеспечить идеальную посадку.

У этой итальянской кепки также есть практичные особенности. На ее передней части расположен эмблематичный логотип Paniza, который придает изделию индивидуальность и узнаваемость. Кроме того, кепка имеет отверстия для вентиляции, что позволяет голове дышать и предотвращает перегревание даже в жаркую погоду.

Paniza 1972007 станет отличным выбором для тех, кто ценит качество, стиль и комфорт. Она идеально подойдет для повседневного использования, прогулок по городу, путешествий и активного отдыха. Кроме того, кепка станет отличным подарком для близкого человека или друга, который ценит модные аксессуары и итальянское качество.

Приобретая итальянскую кепку Paniza 1972007 на torgobmen.ru, вы можете быть уверены в ее оригинальности и качестве. Мы предлагаем удобные условия оплаты и быструю доставку, чтобы вы могли получить свою покупку в кратчайшие сроки. Не упустите возможность приобрести стильную и функциональную кепку от Paniza и добавьте новый аксессуар к своему гардеробу уже сегодня!

Характеристики

размер
M
2 000 руб.   ≈ 22 $   ≈ 20 €

Контакты

Заказать обратный звонок
Республика Северная Осетия — Алания, Владикавказ, ул. Дзержинского

Написать личное сообщение автору

  • Будьте бдительны, не доверяйте незнакомым
  • Не приглашайте продавца в свой дом
  • Не отправляйте деньги, пока не получили товар или услугу
  • Если в объявлении явно занижена цена, это может вызывать подозрения

Написать общедоступный комментарий