Кеды Jarrett р 39, новые

Кеды Jarrett р 39, новые.

Кеды Jarrett R-39 - идеальный выбор для тех, кто ценит комфорт и стиль. Эти кеды отличаются современным дизайном и высоким качеством материалов.

Одной из главных особенностей кед Jarrett R-39 является его удобная подошва, которая обеспечивает амортизацию и смягчение при каждом шаге. Это особенно важно для людей, которые проводят много времени на ногах или занимаются активными видами спорта.

Модель R-39 выполнена из прочного и дышащего материала, что позволяет ногам "дышать" и предотвращает появление неприятного запаха. Кеды также обладают отличной износостойкостью, что гарантирует их долговечность и сохранение привлекательного внешнего вида даже после длительной эксплуатации.

Кеды Jarrett R-39 имеют стильный и современный дизайн, который позволяет сочетать их с различными видами одежды - от спортивной до повседневной. Благодаря своей универсальности, они станут незаменимой обувью в гардеробе каждого модного молодого человека или девушки.

Данный объявление предлагает купить кеды Jarrett R-39 по очень привлекательной цене в городе Екатеринбург. Не упустите возможность приобрести качественную и стильную обувь, которая обеспечит вам комфорт и уверенность в каждом шаге. Поторопитесь оформить заказ прямо сейчас на сайте torgobmen.ru и получите кеды Jarrett R-39 уже сегодня!

Характеристики

состояние
Новое
9 990 руб.   ≈ 109 $   ≈ 101 €

Контакты

Заказать обратный звонок
Свердловская область, Екатеринбург

Написать личное сообщение автору

  • Будьте бдительны, не доверяйте незнакомым
  • Не приглашайте продавца в свой дом
  • Не отправляйте деньги, пока не получили товар или услугу
  • Если в объявлении явно занижена цена, это может вызывать подозрения

Написать общедоступный комментарий