Катенок очень красивая

Отдам кошку бесплатна в хорошие руки. Кошка :пушистая, ещё маленькая, цветная. Одна часть мордачка (левая) рыжая, а вторая (правая) каричневая.

Продаю очень красивого котенка породы скоттиш фолд в городе Ставрополь. Котенок имеет прекрасную внешность и очень дружелюбный характер. Он очень милый и игривый, всегда готов к общению с людьми. Его невероятные голубые глаза притягивают взгляды и не оставят равнодушными никого.

Этот котенок прекрасно подходит для семьи или одиночного хозяина, так как он легко адаптируется к новым условиям и быстро привыкает к новому дому. Котенок активный, но в то же время спокойный, что делает его идеальным спутником для всех возрастных групп.

Он уже полностью привит, обработан от паразитов и имеет все необходимые документы. Котенку всего 3 месяца, поэтому он еще не стерилизован.

Если вы хотите добавить в свою жизнь красоту и радость, то этот котенок идеальный выбор. Он будет вашим преданным другом и создаст прекрасную атмосферу в вашем доме. Не упустите шанс приобрести такого прекрасного питомца, который принесет вам много радости и счастья!

Будьте уверены, что этот котенок найдет заботливых и любящих хозяев в городе Ставрополь. Свяжитесь со мной для получения дополнительной информации или организации встречи с котенком.

Характеристики

порода
Другая
пол
Кошка
шерсть
Длинношерстная
возраст
1,5 мес.