Кассета shimano SLX, M7100, 12 скоростей, 10-51T

Кассета shimano SLX, M7100, 12 скоростей, 10-51T. Состояние: новое.

Хотите обновить свою велосипедную трансмиссию и повысить ее производительность? У нас есть отличное предложение для вас!

Мы предлагаем кассету Shimano SLX M7100 с 12 скоростями, которая станет идеальным компонентом для вашего велосипеда. Эта кассета обеспечивает широкий диапазон передач, позволяя легко подбирать оптимальную скорость в зависимости от условий дороги и трассы.

Кассета Shimano SLX M7100 разработана с использованием передовых технологий и материалов, что обеспечивает высокую надежность и долговечность. Она имеет систему Hyperglide+, которая гарантирует быструю и плавную смену передач, а также уменьшает износ зубьев.

Сочетание 12 скоростей и широкого диапазона звезд позволит вам легко преодолевать подъемы и разгоняться на прямых участках. Кассета имеет конструкцию с звездами от 10 до 51 зуба, что делает ее идеальным выбором для любителей экстремального катания и преодоления сложных трасс.

Мы предлагаем данную кассету по привлекательной цене и гарантируем ее высокое качество. Наша компания специализируется на продаже велосипедных компонентов и аксессуаров, и мы гордимся тем, что предлагаем только лучшие товары на рынке.

Не упустите возможность улучшить свой велосипед и сделать его более производительным с помощью кассеты Shimano SLX M7100. Закажите ее прямо сейчас на нашем сайте и наслаждайтесь комфортными и эффективными поездками. Мы осуществляем доставку в город Химки и гарантируем быструю обработку вашего заказа.

Характеристики

состояние
Новый
8 000 руб.   ≈ 87 $   ≈ 82 €

Контакты

Заказать обратный звонок
Московская область, Химки, микрорайон Сходня, Вишнёвая ул., 14

Написать личное сообщение автору

  • Будьте бдительны, не доверяйте незнакомым
  • Не приглашайте продавца в свой дом
  • Не отправляйте деньги, пока не получили товар или услугу
  • Если в объявлении явно занижена цена, это может вызывать подозрения

Написать общедоступный комментарий