Картина из янтаря

Картина из янтаря. Состояние: Б/у.

Продаю картины известного индонезийского художника Антара в городе Санкт-Петербург. Одна из них доступна на торговой площадке Torgobmen.ru по ссылке https://torgobmen.ru/kartina-iz-antara-1680937.

Картины Антара представляют собой уникальное искусство, которое привлекает внимание своей яркостью, оригинальностью и глубиной выражения. Они отражают философию и культуру Индонезии, а также проникают в самые глубины человеческой души.

Предлагаемая картина известна своей причудливой композицией и сочетанием ярких цветов. Она выполнена маслом на холсте и имеет размеры 80x60 см. Каждая картина изготавливается вручную, что придает ей особую ценность и оригинальность.

Картина из Антара - это не только прекрасное произведение искусства, но и надежное вложение капитала. Художник уже завоевал признание на международном уровне, его работы находятся в частных коллекциях искусствоведов, а также в музеях по всему миру. Поэтому, приобретая картину Антара, вы инвестируете в уникальное искусство, которое с течением времени может стать еще более ценным.

Доставка по городу Санкт-Петербург осуществляется в кратчайшие сроки и безопасно. Мы гарантируем высокое качество упаковки и сохранность картины во время транспортировки.

Не упустите возможность приобрести картину Антара прямо сейчас по привлекательной цене. Будьте оригинальными, создайте уют и украсьте свое пространство уникальным произведением искусства.
500 руб.   ≈ 5 $   ≈ 5 €

Контакты

Заказать обратный звонок
Санкт-Петербург, пр-т Солидарности, 12к1

Написать личное сообщение автору

  • Будьте бдительны, не доверяйте незнакомым
  • Не приглашайте продавца в свой дом
  • Не отправляйте деньги, пока не получили товар или услугу
  • Если в объявлении явно занижена цена, это может вызывать подозрения

Написать общедоступный комментарий