Карниз для штор 2,1 метра

Карниз для штор 2,1 метра. Состояние: Б/у.

В городе Белгород продается карниз длиной 2,1 метра. Этот карниз является идеальным решением для оформления Ваших окон или дверей. Он выполнен из качественных материалов, обеспечивающих его прочность и долговечность.

Карниз имеет привлекательный дизайн, который легко впишется в любой интерьер. Он может быть использован как в классическом, так и в современном стиле оформления. Благодаря своей универсальности, он подойдет для любого помещения.

Крепежные элементы, входящие в комплект, обеспечивают надежную фиксацию карниза и легкую установку. Вы сможете установить его самостоятельно без проблем.

Этот карниз позволит Вам в полной мере реализовать свои дизайнерские идеи. Вы сможете вешать на него шторы, занавески или тюли любого типа и материала. Он поддерживает различные виды крепления, что позволит Вам выбрать наиболее подходящий способ для Ваших потребностей.

Не упустите возможность приобрести этот карниз по привлекательной цене. Он станет отличным дополнением к интерьеру Вашего дома или офиса, придавая ему уют и элегантность. Объявление актуально только для жителей города Белгород, поэтому не теряйте время и сделайте свой заказ прямо сейчас.
250 руб.   ≈ 3 $   ≈ 3 €

Контакты

Заказать обратный звонок
Белгородская область, Белгород, Народный б-р, 57

Написать личное сообщение автору

  • Будьте бдительны, не доверяйте незнакомым
  • Не приглашайте продавца в свой дом
  • Не отправляйте деньги, пока не получили товар или услугу
  • Если в объявлении явно занижена цена, это может вызывать подозрения

Написать общедоступный комментарий