Каркас напольного кухонного шкафа икеа Метод 60х60

Каркас напольного кухонного шкафа икеа Метод 60х60. Состояние: Б/у.

Продаю каркас наполного кухонного шкафа Ikea Metod 60x60 в городе Жуковский. Этот шкаф является важным элементом для создания функциональной и стильной кухни.

Изготовленный из прочного материала, каркас обеспечивает надежную основу для монтажа дверей, ящиков и аксессуаров, позволяя вам создать удобное пространство для хранения продуктов, посуды и кухонных принадлежностей.

Шкаф имеет стандартный размер 60x60 см, что делает его идеальным для компактных кухонь или для использования в качестве дополнительного элемента. Его простая, современная и функциональная конструкция позволяет легко вписать его в любой дизайн интерьера.

Каркас шкафа в отличном состоянии и готов к использованию. Он может быть оставлен в его первоначальном стиле или перекрашен в соответствии с вашими предпочтениями. Это дает вам возможность создать уникальную кухню, отражающую ваше собственное видение и стиль.

Не упустите возможность приобрести этот каркас наполного кухонного шкафа Ikea Metod 60x60 в городе Жуковский, который сочетает в себе высокое качество и доступную цену. Обратитесь ко мне сегодня, чтобы договориться о встрече и осмотреть его лично. Буду рад ответить на все ваши вопросы и организовать покупку этого шкафа.
1 000 руб.   ≈ 11 $   ≈ 10 €

Контакты

Заказать обратный звонок
Московская область, Жуковский, ул. Лацкова, 1

Написать личное сообщение автору

  • Будьте бдительны, не доверяйте незнакомым
  • Не приглашайте продавца в свой дом
  • Не отправляйте деньги, пока не получили товар или услугу
  • Если в объявлении явно занижена цена, это может вызывать подозрения

Написать общедоступный комментарий